MENU

10:43
Танцевально-игровая программа для детей «Танцуй и веселись»

 31 января в филиале №5 «Колыонский сельский Дом культуры» прошла танцевально - игровая программа для детей «Танцуй и веселись».

Танцевальные игры для детей всегда актуальны, потому что почти все дети с самого маленького возраста с удовольствием выполняют разные танцевальные движения и участвуют в играх и конкурсах.

          Игра – неотъемлемая часть деятельности детей. Играя, дети лучше запоминают, быстрее понимают, что от них требуется. Игра, а особенно в сочетании с танцем, - идеальный способ окунуться в счастливую беспечность. Это способ выплеснуть энергию, повеселится и поиграть с друзьями.

           Началом программы для детей был совместный танцевальный флешмоб, который способствовал заряду хорошего настроения и позитива на весь ход мероприятия. В дальнейшем ребята были очень активны и с удовольствием принимали участие во всех конкурсах: танцевальная игра «Меняемся», «Паровозик», «Танцующая сороконожка», «Танцевальная картофелина», «Танцы со шваброй» и другие. Танцуя и играя под музыку, дети весело провели свой досуг и получили заряд положительных эмоций.

          Все участники получили отличное настроение и незабываемые эмоции.

      

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 187 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz