MENU

16:51
Спортивный час «А лучше не болеть»

7 февраля в 17.00 в фойе филиала №12 «Ижморский сельский Дом культуры» прошёл спортивный  час «А лучше не болеть». На мероприятии присутствовало 5 детей.

Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься спортом полезно, а весёлым спортом – вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а весёлым - на два, и даже с минутами.

 Дети приняли активное участие в разных состязаниях. В конкурсе «Весёлый лыжник» дети на «лыжах» (сделанные из пластиковых бутылок), проходили эстафету, преодолевая препятствия. В конкурсе «Бюро находок» из букв надо сложить слова: санки, лыжи, скакалка, велосипед и т.д. В эстафете «Многоборье» ребята проходили маршрут с препятствиями и в конце маршрута выполняли задание - собрать пословицы про здоровье и спорт. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали игроков настолько, что они не замечали  происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти первыми. В игре победила дружба.

         Мероприятие получилось захватывающим и забавным, оставило массу положительных эмоций и впечатлений у ребят.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 115 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz