MENU

15:01
Спортивно-развлекательная программа «Веселый мяч»

          24 июня в филиале №5 «Колыонский сельский Дом культуры» прошла спортивно-развлекательная программа «Веселый мяч» для детей из пришкольного оздоровительного лагеря.

         Программа была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами и кеглями, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. На мероприятии дети приняли активное участие в различных конкурсах. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.  Все этапы эстафет проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в эстафетах с мячом, дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьёй.

        Мероприятие получилось захватывающим и забавным, оставило массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в программе «Веселый мяч», участники почувствовали себя настоящим коллективом.

       

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 55 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz