MENU

23:52
Спортивно-развлекательная программа «Троицкие богатыри»

     28 апреля в 14.00 часов коллектив филиала № 15 «Троицкий сельский Дом культуры» провёл спортивно–развлекательную программу «Троицкие богатыри» на базе Троицкой СОШ.

    В роли ведущей выступила Княжна, которая решила собрать Троицких парней и испытать их силу молодецкую, разузнать, есть ли среди них Богатыри знатные. Вызвались на спор шесть человек, все молоды да удалы. Но Княжна-то хитра была, такие сложные испытания им приготовила, что и бывалые богатыри с трудом справятся. Надо же выбрать только тех, кто и в правду и телом, и духом силён.

    Не дала опомниться молодцам, сразу их на коней усадила и мечи вручила, по команде в бой отправила. Лихо справились парни с этим заданием, но не успели дух перевести, как Соловей Разбойник налетел и давай свои правила устанавливать. Ох и досталось будущим богатырям! Пытались они его пересвистать, да никак у них не выходило, но потом поднатужились, и свист на всю округу зазвучал.

    А Княжна уже новые испытания подготовила: «булавой биться», на пеньках стоять, гири поднимать, города брать.

    Ничто не испугало молодых богатырей, со всеми трудностями достойно справились. Доказали, что не перевелись богатыри на Троицкой земле, да и Соловью Разбойнику хорошо пригрозили, теперь не скоро к людям наведается.

    А лучшими стали, как и полагается три богатыря: первый богатырь - Проноза Максим, второй - Проноза Данил, а третим богатырем стал  Миненко Анатолий

    Княжна всех подарками одарила, девицы красные - взглядами ласковыми да аплодисментами звонкими. А те парни, что не дотянулись до славы богатырской, обещали к следующему состязанию лучше подготовиться и стать достойными чести богатырской.

       

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 83 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz