MENU

18:33
Спортивно-развлекательная программа "Летняя игротека"

       Лето замечательная пора, словно специально создана для того, чтобы дети бегали, прыгали и веселились. Подвижные игры особенно любимы детьми, ведь они - важный источник радостных эмоций.

      3 августа на территории детской площадки работниками филиала №1"Постниковский сельский Дом культуры" и Постниковской библиотеки-филиала №25 была проведена спортивно-развлекательная программа "Летняя игротека" с детьми среднего и старшего дошкольного возраста. В ходе мероприятия дети смогли проявить свою силу, ловкость, быстроту и смекалку в весёлых эстафетах: с мячом, кеглями, бросовым материалом. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

      Также с большим интересом и удовольствием, ребята участвовали в играх "Кузнечики", "Выложи солнышко, "Веселая гусеница" и другие, получив при этом массу положительных впечатлений. Игры на свежем воздухе помогли ребятам поднять спортивный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности. В завершение мероприятия все дети получили сладкие призы.

     

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 57 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС, Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz