MENU

23:10
Спортивная развлекательная программа «Веселые старты»

           24 июля в 13.00 на уличной площадке филиала№13 " Березовский СК" прошла спортивная развлекательная программа "Веселые старты".  

          Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, скакалками и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. На празднике дети приняли активное участие в различных конкурсах. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг.     Все этапы «Весёлых стартов» проходили под задорную музыку. Болельщики и зрители следили за ходом событий.

          Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в играх, ребята почувствовали себя настоящим коллективом!

  

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 61 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz