MENU

10:46
Сюжетно-игровая программа «У друзей нет выходных»

           1 июня в 11.00 ч. филиал №15 «Троицкий сельский Дом культуры» провёл сюжетно-игровую программу для детей «У друзей нет выходных».

По традиции, первый день лета - День защиты детей посвящён маленьким жителям села и именно они становятся главными героями праздника.

          В этом году ребят на праздник пригласили Кот и Мышка. Бедная Мышка, уставшая бояться Кота, решила измениться до неузнаваемости, перевоплотиться в актрису – Мышуню Хвастунову, а Кот, уставший гоняться за Мышкой вообразил себя известным режиссёром Котоусовым. Всем ребятам было предложено пройти кастинг, чтобы стать актёрами и актрисами театра и кино, в общем, настоящими звёздами.

 Дети показали свои хореографические возможности в игре «Пяточка, носочек»; продемонстрировали голосовые данные в игре-кричалке «Как нам повезло!», а также проверили свою внимательность и сноровку в игре с ускорением «Руки, плечи, уши, нос». Маленькие гости праздник удивили всех своей быстротой и ловкостью в эстафете «Сыр», игровом задании «Мышеловка» и многих других.

  В финале Кот и Мышка, благодаря ребятам, решили закончить свой затянувшийся конфликт и стать друзьями навсегда. Вместе с ребятами станцевали зажигательный танец Дружбы, который стал началом лета, полного чудес, новых и старых друзей, а также новых впечатлений.

     

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 41 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz