MENU

10:33
Сюжетно-игровая программа «Солнечная мастерская»

            1 июня в 11.00 на уличной сцене коллективы филиала №15 «Троицкий СДК» и Троицкая библиотека филиал №1 провели сюжетно-игровую программу для детей «Солнечная мастерская».

           Веселая клоунесса пригласила ребят отправиться вместе с ней в гости к Солнышку, для того чтобы научиться делать солнечных зайчиков. И когда ребята по лесной дорожке добрались до солнечной мастерской, их ожидал неприятный сюрприз. Оказалось, что Солнышко попало под влияние вредных Туч, которые убедили его, что люди устали от солнечного света, поэтому специально носят солнечные очки, а также, что Солнце портит всем настроение  тем, что щурит глаза.

          После таких слов ребята прогнали тучи за горизонт. После Солнышко рассказало, как делать солнечных зайчиков и показало дорогу на поляну, где растут волшебные зеркальца. Ребята отправились в это путешествие дружной компанией. Главным условием было, чтобы все вели себя добродушно, не грубили и несли в сердце любовь к солнечному свету.

         Все прошло хорошо, дети набрали полные ведерки волшебных зеркал. А тучи в это время снова захватили Солнышко в плен, но ребята сумели договориться с ними, и началось настоящее веселье.

        Тучи придумали веселые игры с лучиками и зонтиками, потом все прыгали по солнечным лучикам и входили и водили солнечный хоровод. А в финале собрались отдохнуть в солнечной мастерской. Пускали солнечных зайчиков, исполнили песню «Светит солнышко» и получили сладкие призы.

      

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 77 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz