MENU

22:39
Школа- Инструкция по применению

  23 июня в кинозале Ижморского Дома культуры состоялось киномероприятие с бесплатным показом фильма, для детей школьного лагеря дневного пребывания.

 В кинозале ребята посмотрели первый кузбасский сериал «Школа. Инструкция по применению». Он снят Кузбасской Медиа Группой при поддержке Института развития интернета. В каждой из девяти серий рассказывается о проблемах конкретного ученика, и в эти проблемы оказываются, вовлечены и одноклассники, и родители, и учителя. Найти выход помогают классный руководитель, учитель русского языка и литературы Валерия Сергеевна и ее подруга-психолог. Примечательно, что роль учителя сыграла обладательница серебряной кнопки YouTube Валерия Акулова, педагог кемеровской школы №85, а главные роли достались обычным школьникам. 

 Ведущая рассказала ребятам, как снимался фильм, и что самых активных участников мероприятия, побывавшие на показе в кинозале, ждет приятный бонус. Зрители, которые будут делиться своими фотографиями и впечатлениями от просмотра сериала в социальной сети ВКонтакте, ждут конкурсы и розыгрыши с фирменными призами от Кузбасской Медиа Группы.

      

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 56 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz