MENU

13:27
Семейная спортивная программа «Семья – это сила!»

        15 мая в 12.00 коллектив филиала № 15 «Троицкий сельский Дом культуры» провёл семейную спортивную программу «Семья – это сила!», посвящённая Международному Дню семьи.

       Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Программа проходила на спортивной площадке Троицкой СОШ, в которой приняли участие четыре семьи, в каждой по два игрока. Это команды Горяевых, Ушаковых, Клюевых и Латуновых. Семьи с огромной радостью и азартом приняли участие в соревнованиях. Все задания проходили в формате эстафеты, передаваемой от взрослого к юному участнику команды, и наоборот. Семьи соревновались в скорости, координации, меткости следующих эстафет: «Мяч в лодке», «Хоккей на траве», «Полёт на ядре», «Бег с препятствиями», «Весёлая семейка» и многие другие.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали участников. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Радостные возгласы и аплодисменты болельщиков, счастливые лица участников доказали, что они умеют быть не только дружной и крепкой семьёй, но и настоящей сплочённой командой единомышленников, умеющей действовать в команде, преодолевать трудности, быть первыми и лучшими.

В завершении спортивных заданий победила дружба. Все участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Команды были награждены памятными подарками, отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями.  

В финале все присутствующие приняли участие в флэшмобе «Да здравствует семья!»

         

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 57 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz