MENU

21:32
Рисунки на асфальте «Летние фантазии»

     16 июля в 14.00 филиал №19 «Летяжский сельский клуб» провёл увлекательное мероприятие: рисунки на асфальте «Летние фантазии».

Ежегодно во всём мире 16 июля празднуется довольно необычный и в тоже время весёлый праздник - День рисования на асфальте. В этот день разрешается рисовать все, что хочется. Можно изобразить на асфальте свою мечту или  желание. Этот праздник также дает возможность стереть плохое, уныние и печаль. Рисование на асфальте приносит совсем другие, необычные ощущения. По всему миру устраиваются конкурсы рисунков.

В этот день и сотрудники филиала №19 «Летяжский сельский клуб» совместно с работниками библиотеки пригласили ребят на красочное и увлекательное мероприятие «Летние фантазии». Цветные мелки, асфальт и неисчерпаемая детская фантазия были в арсенале юных художников. И через несколько минут на сером асфальте появилась радуга красок. Дети рисовали солнце, радугу, животных, мультяшных героев. И не так важно, какой рисунок, в конце концов, появился на асфальте, главное, что ребёнок реализовал свои желания.

Ребята очень старались, аккуратно раскрашивая свои рисунки. Поэтому рисунки получились яркими, а главное добрыми.

  

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 100 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz