MENU

21:45
Развлекательно-игровая программа «Зимние забавы»

        4 января творческие работники филиала №2 «Берикульский сельский дом культуры» совместно с библиотекарем Берикульской библиотеки-филиала №4 на уличной площадке провели развлекательно-игровую программу «Зимние забавы».

       Новогодние каникулы – самое весёлое и интересное время для ребят. Участники мероприятия «Зимние забавы» познакомились с играми в зимнее время года. Задания развлекательно-игровой программы включали в себя спортивные, интеллектуальные и развлекательные, а также на ловкость, быстроту и внимательность.

      В начале игры ведущая рассказала о том, что Зимушка-Зима прислала всем участникам игры ёлочные игрушки, но это не простые украшения, а с сюрпризами. У каждой игрушки есть интересные задания – весёлые, зимние! В веселых и увлекательных играх: «Ёлочки-пенёчки», «Игра в снежки», «Скороговористый скороговорщик», «Зимние сказки», у участников программы была возможность проявить себя, показать свою ловкость, сообразительность и эрудицию.

      Дети с легкостью выполнили индивидуальные задания от Снеговика и с удовольствием приняли участие во всех предложенных играх и конкурсах.

В конце игровой программы дети получили от Матрёшек сладкие призы!

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 80 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС, Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz