MENU

17:14
Развлекательно-игровая программа «Зимние забавы»

 4 января библиотекарь Берикульской библиотеки-филиала №4 совместно с творческими работниками филиала №2 «Берикульский сельский дом культуры» на уличной площадке провели развлекательно-игровую программу «Зимние забавы».

Новогодние каникулы – самое весёлое и интересное время для ребят. Участники мероприятия познакомились с играми в зимнее время года. Задания развлекательно-игровой программы включали в себя спортивные, интеллектуальные и развлекательные игры, а также игры на ловкость, быстроту и внимательность.

В начале игры ведущая рассказала о том, что Зимушка-Зима прислала всем участникам игры ёлочные игрушки, но это не простые украшения, а с сюрпризами. У каждой игрушки есть интересные задания – весёлые, зимние! В веселых и увлекательных играх: «Ёлочки-пенёчки», «Игра в снежки», «Скороговористый скороговорщик», «Зимние сказки». У участников программы была возможность проявить себя, показать свою ловкость, сообразительность и эрудицию. Дети с легкостью выполнили индивидуальные задания от Снеговика и с удовольствием приняли участие во всех предложенных играх и конкурсах.

В конце игровой программы дети получили от Матрёшек сладкие призы!

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 75 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС, Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz