MENU

18:00
Развлекательно-игровая программа «В гостях у Солохи»

 6 января библиотекарь Берикульской библиотеки-филиала № 4 совместно с творческими работниками филиала № 2 «Берикульский сельский дом культуры»      провели развлекательно-игровую программу «В гостях у Солохи».

  Под звон колокольчиков и веселую народную музыку в зале появились Скоморох и Солоха. Веселая и гостеприимная хозяйка Солоха начала программу, поздравив всех с праздниками, пожелав всем мира и добра, благополучия, рассказала историю празднования Святок. Ну, а какой праздник без шуток-прибауток. Без веселых конкурсов? Солоха постаралась своими играми, конкурсами, шуточными гаданиями повеселить на славу всех присутствующих.  Смешными и забавными были конкурсы: «Веселая метла», «Бег в скоморошьих колпаках», «Метание валенка» и другие. Очень понравились детям рождественские гадания. Они, затаив дыхание, вытаскивали из волшебного чугунка Скомороха различные предметы с предсказаниями на будущее.

Никто из ребят не остался без подарка, поиграв в шуточную «Беспроигрышную лотерею». Нам  хочется, чтобы у наших детей после такого праздника осталась частичка духовности в их еще таких маленьких сердечках!

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 33 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz