MENU

11:04
Развлекательно-игровая программа «В гостях у бабушки»

         28 октября в 16.00 филиал №16 «Воскресенский сельский клуб» провел развлекательно-игровую программу «В гостях у бабушки».

       День бабушек и дедушек - добродушный семейный праздник, который отмечают во всем мире. Этот день способствует укреплению взаимоотношений между поколениями, созданию семейных традиций, и учит молодое поколение уважению к старшим.

       Ребят встретила бабушка Забавушка, пригласила в гости и предложила ребяткам на время превратиться в бабушек и дедушек, в игровой форме почувствовать себя в их роли и поиграть в забавные игры, которыми бабушки и дедушки занимаются почти каждый день.

       Участники с удовольствием превратились в героев программы, разбились на 2 команды «Бабушки» и «Дедушки» и принялись за дело: пекли оладушки, складывали дрова, рассказывали сказки, варили кашу, отгадывали загадки, собирали портфель внукам в школу, расшифровывали слова. И в командной игре - мальчики против девочек - победила дружба: Мальчики - сильные! Девочки - красивые!

       Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке. А на прощание бабушка-Забавушка угостила деток вкусным угощением и пригласила еще раз побывать у нее в гостях.

     

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 109 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz