MENU

19:26
Развлекательно-игровая программа «В этот день важно быть рядом…», посвященная Дню уважения к старшему поколению

          1 октября в 16.00 филиале №7 «Теплореченский сельский Дом культуры» для людей старшего поколения работники культуры провели развлекательно-игровую программу «В этот день важно быть рядом…». Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы.

         Участники художественной самодеятельности и работники Дома культуры порадовали гостей песнями, играми и конкурсами. На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова поздравлений и песни, которые зрители с удовольствием слушали и подпевали. А в развлекательной  программе участники показали свое умение в таких конкурсах, как: «Чай вкуснее с блюдца», «Не урони шарик». В конкурсе «Надень шляпу» победила Маймуна Саидбатталовна Алтынбаева. Очень интересно показали себя в конкурсе «Водяной бум» две сестры, Ирина Эдуардовна Ямлиханова и Рита Эдуардовна Габразитова, а мулла Сагир Физзатуллович Алтынбаев и Румия Фатклисламовна Биккулова усердно собирали урожай с поля.

         Почти весь зал принимал участие в игре «На пенсии не теряй сноровки», где гости получили стаканчики с рисом, и по команде ведущего надо было приступить к подсчету риса, и победу одержала в этой игре Альфия Саляхутдиновна Габразитова.

        Продолжением праздника было чаепитие, во время которого люди приятно общались, вспоминали свои молодые годы, пели любимые песни, танцевали. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных  эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

     

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 70 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz