MENU

15:35
Развлекательно-игровая программа «Нам без шуток никуда»

  1 апреля в 15.00 в фойе филиала №12 «Ижморский сельский Дом культуры» прошла развлекательно - игровая программа для детей «Нам без шуток никуда».

 На программу к ребятам в это день пришла героиня Смешинка. Она познакомила ребят с историей празднования 1 апреля и традициями первоапрельских розыгрышей, правилами улыбки и смеха.  

 А затем Смешинка предложила ребятам поиграть в игры и поучаствовать в конкурсах: "Весёлые мартышки" под весёлую музыку ребята надували щёчки, оттопыривали ушки, строили гримасы. Конкурс "Прыгающий художник" участники должны были нарисовать улыбающегося человека, но плакат, на котором они рисовали, висел высоко. Очень весело прошёл розыгрыш-игра «И я», где Смешинка  читала стихотворение, а ребята хором отвечали, но в стихотворении была путаница, поэтому ребята должны были быть очень внимательны,  перед тем как дать ответ «И я».

 На протяжении всей программы было много шуток и смеха, так же для всех желающих работала фотозона «Весёлый клоун». Всех участников мероприятия ожидали сладкие призы, и каждый участник получил медаль за заслугу праздника «Самый смешной», «Самый улыбчивый».   Закончилось мероприятие веселой дискотекой.

   

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 49 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz