MENU

17:04
Развлекательная программа «Весне все возрасты покорны»

   3 марта в 12.00 филиал №12 «Ижморский сельский Дом культуры» совместно с Ижморской библиотекой – филиалом №9 провели развлекательную программу «Весне все возрасты покорны», для участниц клуба «Завалинка».

Программу открыл Игорь Назыров, исполнивший для женщин песню «Королева красоты». Участницам мероприятия пришлось не только слушать душевные поздравления ведущих, но и проявлять свои таланты. Например, в конкурсе «Хозяйка года», женщинам предстояло выполнить задание на самую креативную нарезку яблок для оригинального украшения праздничного стола. А вот в конкурсе «Раз словечко, два словечко – будет песенка» участницы выбирали задание и исполняли куплеты песен под фонограммы. Не обошёл стороной и танцевальный конкурс, который еще больше поднял всем присутствующим праздничное настроение.

Также участницы делились своими знаниями и мудростью, участвуя в конкурсах: «Россыпи народной мудрости», «Бабушки за партой», «Премудрая» и другие, где они отгадывали загадки, дополняли пословицы и поговорки и отвечали на сказочные вопросы. А что бы жизнь была наполнена сюрпризами и желаниями, каждая из участниц получила «предсказание на печеньях».

Программа сопровождалась чаепитием в тёплой дружеской обстановке. По ее завершению все получили сувениры на память о встрече. В результате программы женщины получили огромный заряд энергии и позитива и отличное настроение.

   

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 33 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz