MENU

18:03
Развлекательная программа «Путешествие в страну детства»

  8 июня творческие работники филиала №2 «Берикульский сельский дом культуры» совместно с библиотекарем Берикульской библиотеки – филиала№4 на уличной площадке провели развлекательную программу «Путешествие в страну детства»".

         В первом туре участникам пришлось угадывать сказочных героев по иллюстрациям. Для каждой команды были подготовлены по 4 задания. С этим туром все справились на отлично, безошибочно определяя из какой сказки тот или иной герой, хотя и были некоторые затруднения. Во втором туре нужно было из опорных слов понять о какой сказке идет речь. В третьем туре ребята по предложенным на иллюстрации предметами должны были узнать, из какой он сказки и какому герою принадлежит. Четвертый тур вызвал ожесточенные споры, так как командам пришлось разгадывать кроссворды. И в заключение была проведена супер-игра на время, где ребятам пришлось выполнять письменные задания. Вот где проявился истинно командный дух и желание победить.

         В заключение программы ведущая пожелала участникам больше читать интересных книг и наградила всех участников небольшими талисманами.

  

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 87 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz