MENU

14:24
Развлекательная программа на свежем воздухе «Весёлая метелица»

  3 января работники культуры филиала № 21 «Новосветский сельский Дом культуры» провели развлекательную программу на свежем воздухе «Весёлая метелица», которая прошла в рамках Всероссийской акции #ЁлкиАрт.

Согласно рекомендациям проведения акции, любой двор в эти новогодние дни может превратиться в арт-пространство, центром которого станет ёлка. Нарядить или даже создать елку жители дворов могут самостоятельно.

  Ни для кого не секрет, что Новый год - самый любимый праздник у детей и взрослых. Сказочный, яркий, с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры. А для того чтобы новогодние праздники были яркими и запоминающимися, нужно обязательно создавать себе праздничное настроение.

Ведущая программы – Весёлая Метелица, а также Дед Мороз и Снегурочка подготовили для гостей массу интересных и весёлых соревнований и забав. Несмотря на то, что при проведении эстафеты присутствовал соревновательный момент, чувствовалась весёлая и дружеская атмосфера. Не обошёлся праздник без традиционного хоровода вокруг ёлки. Проведение данного праздничного мероприятия в условиях сложной эпидемиологической обстановки позволило вернуть ощущение праздника нашим гостям, а также не потерять традицию отмечать Новый Год, как яркое и веселое событие и встречать праздник вместе с самыми близкими людьми и друзьями.

    

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 101 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz