MENU

13:48
Развлекательная программа «Мир в ожидании чуда»

     30 декабря в 18.00 часов в филиале № 15 «Троицкий сельский Дом культуры»  прошла развлекательная программа «Мир в ожидании чуда».

    Ведущие программы поспорили на тему «Как встречать Новый год». Одна утверждала, что надо радоваться уходящему году и не слишком надеяться на Новый год. А вторая, полная позитивного настроения, предложила своей коллеге и зрителям, забыть о проблемах уходящего года и весело с азартом встретить Новый 2021 год. А для этого надо много хорошей музыки, активную аудиторию и небольшой сундук с золотыми монетами. И к счастью в этот вечер всё это оказалось под рукой.  Праздник начался!

    Звучали новогодние песни, золотые шлягеры и модные хиты, а самые удачливые делали ставки на 2021 год и если число монет в «банке времени» составляло эту магическую сумму – получали приз! Но, а кому не повезло с первого раза, могли попытать счастье в следующий раз.

    Всего было пять туров, а повезло только Швецову В., Феолковскому Д., Шайхутдинову И., Рыбалко П., Мамедову С.

    В программе прозвучали песни в исполнении солистов Дома культуры и дуэта вокальной группы «МЫ»: «Добрый Новый год», «К единственному нежному», «Подруга», «Ангел летит», «Мелом», «Накануне Рождества», «Снегом белым» и другие.

    Вечер закончился пожеланиями доброго нового года!

Число посетителей 18 человек.

   

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 96 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz