MENU

22:52
Развлекательная программа «Любовь с первого взгляда»

          13 февраля 18.00ч. в филиале  №7 «Теплореченский сельский Дом культуры» была проведена развлекательная программа для молодежи «Любовь с первого взгляда», посвященная самому возвышенному и чувственному празднику - Дню влюбленных.

        День Влюбленных  – день, когда можно проявить свои самые нежные чувства любому человеку. День Влюбленных — любимый праздник людей всех возрастов. Его обожают те, кто уже встретил свою половинку, и те которым еще не улыбнулось сердечное счастье. Не случайно символом этого праздника является сердечко – «валентинка», которое при входе в Дом культуры получили молодые люди. А те, у которых на «валентинках» было нарисовано два сердечка, стали участниками программы «Любовь с первого взгляда». Ими стали трое молодых юношей: Муслимов Арсений, Айбатуллин Нияз, Алтынбаев Ильдар, и три очаровательных девушки: Альмиева Лиана, Галеева Арина и Хакимова Алсу.

         Ведущие программы представили участников  друг  другу и зрителям. А затем, задавая интересные и шуточные вопросы, познакомили их поближе, отвечая на которые участники смогли узнать, очень многое друг о друге и сделать свой выбор. Каждый из участников тайно выбрал свою половинку, но совпала только одна пара: Арсений и Арина, которые и стали победителями программы, а по результатам финального тура и идеальной парой, ответив правильно на все вопросы.

        Игра «Любовь с первого взгляда» дала возможность в игровой форме пообщаться юношам и девушкам, почувствовать себя в роли влюбленных.

    

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 78 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz