MENU

14:48
Развлекательная программа «Как хорошо, что есть семья»

   10 февраля в филиале № 5 «Колыонский сельский Дом культуры», в рамках объявленного Года семьи в России, была представлена фотовыставка «Семейная идиллия» и проведена развлекательная программа «Как хорошо, что есть семья».

Семья – это самое главное в жизни для каждого из нас. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся заботе, любви, ответственности, уважению. В общении с близкими мы черпаем свои силы.

На мероприятие были приглашены две дружные семьи, которые принимали участие во множестве увлекательных и интересных конкурсов. Главной задачей данного события была проверка силы родственных уз и семейных взаимоотношений. Из состязаний, предоставленных участникам, можно выделить задания на время, такие как: «Завтрак», в котором родитель с завязанными глазами должен накормить детей яблоком; «Взаимопомощь», суть которого заключалась в том, что родителям связывали прилегающие друг к другу руки, и их задачей было вместе правильно запеленать ребенка, используя только одну свободную руку каждого родителя.

В завершении встречи семьям предложили совместно использовать творческие способности, а именно – нарисовать «Дом мечты», используя различные художественные принадлежности. В ходе встречи участники показали и укрепили стойкость своего родства, оставив и получив исключительно положительные впечатления.

      

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 35 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz