MENU

14:54
Развлекательная программа «Я гражданин России»

 12 июня в 16.00 в филиале №19 «Летяжский сельский клуб» была проведена развлекательная программа «Я гражданин России».

 Во все времена русские люди берегли родную землю, трудились во славу Родины, воспевали о ней песни, защищали ее от врагов. Испокон веков российский народ славился ловкостью, удалью, силою молодецкой. И всегда на Руси были богатыри – силачи с чистою душою и добрым сердцем.

 В праздничный день на игровой площадке собрались ребята, чтобы показать и доказать, что они дети России. Такие же ловкие и сильные. Для них сотрудники учреждения приготовили весёлые соревнования. Каждый участник приложил все усилия, чтобы не быть отстающим. Ласкающие лучи солнца согревали ребят теплом, и от этого их лица покрылись румянцем, но ребята не обращая внимания на жару - легко, озорно и задорно, одно за одним, выполняли задания. И в итоге все заслужили сладкие подарки.

 Накануне праздника «День России» сотрудники учреждения провели акцию «Что значит для тебя Россия?». Акция заключалась в опросе жителей. На улице организаторы мероприятия опрашивали прохожих, задавая вопросы о России, о президенте, о геральдике страны. Люди отвечали практически однозначно, что Россия – это их Родина, которой они гордятся, и лучше её никакой страны нет. Из полученного материала был сделан видеомонтаж и выложен в соцсети.

  

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 47 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz