MENU

14:35
Развлекательная программа «Для тебя, родная!»

   27 ноября в 12.00 в филиале № 12 «Ижморский сельский Дом культуры» прошла развлекательная  программа «Для тебя, родная!», гостями которой стали участники клуба «Завалинка».

  Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

  Именно в этот день в сельский Дом культуры были приглашены женщины старшего поколения.

В тёплой дружеской обстановке ведущая поздравила всех присутствующих с праздником,  прочла стихотворение «Простое слово»,  затем рассказала о самом празднике – Дне Матери.

Участники мероприятия вспоминали песни о маме, обращения детей к матери в русских сказках, былинах. Отгадывали названия цветов, участвовали в викторине, играх, исполняли частушки.

Для гостей праздника прозвучали песни детского вокального коллектива «Улыбка».

За чаем пели старинные песни, вспоминали свою молодость. Праздничное мероприятия  прошло  в тёплой и дружеской атмосфере.    Организаторы подарили участникам внимание и хорошее настроение.  Все гости  душевно отдохнули, пообщались, узнали для себя много интересного и полезного.

   

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 49 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz