MENU

22:43
Развлекательная интеллектуальная игра "Поле чудес" - "Великие изобретения"

        22 января в филиале №5 «Колыонский сельский Дом культуры» была проведена развлекательная интеллектуальная игра «Поле чудес» на тему: «Великие изобретения».

        Вокруг нас сотни самых обыкновенных вещей. Мы привыкли к ним с детства и не задумываемся, откуда они к нам пришли. Интеллектуальная игра приоткрыла для участников тайну этих знакомых незнакомцев, привычных вещей, которые несут в себе частичку нашей истории.

        Всё было почти как в настоящем телевизионном капитал-шоу «Поле чудес»: отборочный тур, вращающийся барабан, сектор "приз", подарки. Все задания для игроков были связаны с темой игры, дети  угадывали буквы, соревновались друг с другом в своих знаниях. На протяжении всей игры на барабане часто выпадал сектор «+» - право открыть любую букву, сектор «Д» - помощь друга, две шкатулки и, конечно же, сектор «Приз». Зрители также принимали активное участие, они тоже смогли посоревноваться в своих знаниях и отгадать загаданное слово.

         Мероприятие прошло интересно, познавательно и оживлённо.  Победитель финальной игры, рискнувший сыграть в суперигру, выиграл и получил в подарок сладкий приз. Все участники также получили поощрительные призы, а зрители – хорошее настроение.

       

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 52 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz