MENU

00:59
«Пушкинская карта: узнать все»

 В целях продвижения программы «Пушкинская карта» и популяризации её среди молодёжи сотрудники Ижморской центральной библиотеки имени М.С.Прудникова 13-14 февраля провели коммуникационную кампанию в образовательных организациях поселка «Пушкинская карта: узнать все».

 Встречи состоялись с обучающимися восьмых классов МБОУ «Ижморская СОШ №1» (кл. рук. Шеховцова Ю.М., Загорулько Е.А.) и МБОУ «Ижморская ООШ №2» (кл. рук. Трифонова В.В.).

Присутствующим напомнили о том, что к Всероссийскому проекту МУК «Ижморская ЦБС» присоединилось в апреле 2022 года, рассказали, как посетить мероприятие держателю «Пушкинской карты», как купить билет  по «Пушкинской карте», познакомили с афишей мероприятий библиотеки.

Для этих встреч был разработан информационный буклет «Все, что важно знать. Пушкинская карта». Буклет содержал информацию о том, что сотрудники библиотеки могут помочь оформить Пушкинскую карту с помощью портала «ГОСУСЛУГИ», в том числе подтвердить учетную запись на портале и установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура», которое содержит афишу культурных мероприятий и позволяет покупать билеты онлайн.

Молодым людям напомнили об акции «Веди друга в библиотеку», которая действует в течение февраля в учреждении.

Встреча с подростками закончилась проведением опроса в форме анкетирования, целью которого стало выявление степени удовлетворенности держателей карты информированием о программе «Пушкинская карта» и мероприятиях, проводимых в рамках данного проекта.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 40 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz