MENU

10:08
Прием главы, посвященный Дню Российской полиции

   9 ноября в Ижморском Доме культуры прошел прием главы, посвященный Дню Российской полиции.

  Органы внутренних дел – самая многочисленная силовая структура, и трудно переоценить ту роль, которую она играет в деле обеспечения правопорядка. Ежедневно рискуя здоровьем, а порою и жизнью, полицейские защищают общество от преступности.

  В торжественной церемонии приняли  участие глава округа  А.Н. Малышко, председатель Совета народных депутатов С.Г. Есен, начальник отделения МВД России по Ижморскому району Шухов А.В.

  Доблестных сотрудников всех подразделений ижморской полиции и ветеранов службы от души поздравил глава Ижморского муниципального округа Александр Николаевич Малышко. Гордясь отличными кадрами, сотрудников поздравил начальник отделения МВД России по Ижморскому району Шухов Андрей Валентинович. В рамках программы состоялась церемония награждения чествование сотрудников полиции.

  Коллективы и солисты Ижморского Дома культуры преподнесли свои музыкальные поздравления в этот день всем присутствующим в зале, подарив праздничное настроение и заряд положительных эмоций.

  Правоохранительные органы были и остаются главной силой государства в противодействии преступности. Они призваны надежно защищать граждан от угроз, служить гарантом поддержания правопорядка и стабильности. Работа сотрудников полиции направлена на сохранение спокойствия и безопасности жителей и крайне важна для общества.

    

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 81 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz