MENU

00:04
Пресс-релиз

          9 февраля на страницах в социальных сетях «Одноклассники» и «Вконтакте» филиал №15 «Троицкий сельский Дом культуры» опубликовал дебютный ролик онлайн-проекта «Разговор у школьной доски», приуроченный к Году педагога и наставника.

         Это долгосрочный проект, рассчитанный на целый год, главными героями которого станут учителя МБОУ Троицкая СОШ. Уважаемым педагогам на несколько минут предстоит почувствовать себя в роли учеников, отвечающих у доски. При этом накануне каждый участник проекта получит своеобразное домашнее задание: написать на доске три слова – существительное, прилагательное, глагол, которые для него значимы и актуальны в данный жизненный период, но не обязательно, что эти слова могут быть лишь в позитивном аспекте. Затем дать пояснение к написанным словам и в финале составить личное изречение с использованием всех или одного-двух из слов. Тем самым нет возможности заранее предвидеть, в каком русле потечёт разговор – это останется своеобразной интригой как для авторов проекта, так и для зрителей.

Героиней первого выпуска стала Постникова Екатерина Николаевна – учитель математики и геометрии, её стаж работы более сорока лет. Такой выбор первой героини не случаен, ведь Екатерина Николаевна большой период в своей педагогической деятельности работала заместителем директора по воспитательной работе. Она по натуре творческий человек, поэтому легко согласилась стать первой участницей. С домашним заданием справилась на "отлично", на доске написала слова: «любовь», «развитый» и «воспитывать», из этого сразу стало ясно, что речь пойдёт сугубо об учениках и любимой профессии учителя. А что из этого получилось можно увидеть на страницах Троицкого сельского Дом культуры в социальных сетях.

https://ok.ru/video/4279161588379   

https://vk.com/id732906584

 

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 44 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz