MENU

17:07
Праздник осени

          В любом времени года есть свои прелести, но особенно хороша осень: буйство красок; леса, одетые в багрец и золото, алые кисти рябины, урожай грибов, овощей. Фрукты и ягоды – все это дары природы, которыми щедро нас одаривает осень.

         7 октября работники филиала №3 «Почитанский сельский Дом культуры», Почитанской библиотеки и Почитанской школы провели праздник, посвященный  самому красивому времени года – осени. В гости к ребятам пришла царица Осень со своей помощницей. А еще пришло Пугало, оно играло с детьми в различные игры и конкурсы, например: «Собери урожай», «Посади морковку», «По грибы, по ягоды», «Загадки с грядки» и др.

         Все эти игры и конкурсы создали атмосферу праздника, веселого настроения, ребята проявили эрудицию и блистали своими талантами.На празднике дети с огромным удовольствием читали стихи о красоте осени, разгадывали загадки, пели песни и частушки. Наперебой рассказывали, какая бывает осень: радостная, богатая урожаем, пышно убранная и грустная с каплями мелкого дождя. Но все равно родная земля в это время года всегда прекрасна, привлекательна и очаровательна.

         В ходе мероприятия царица Осень преподнесла всем гостям сладкие кусочки пирога с повидлом.А в завершение праздника раздала всемдетям свежие фрукты.Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Ребята и гости праздника получили море позитивных эмоций.

    

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 51 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz