MENU

10:55
Праздничный литературно-дворовый фестиваль развлечений «БиблиоДворФест»

1 июня Ижморсккая детская библиотека пригласила юных ижморцев окунуться в мир детства с играми, развлечениями и забавами на праздничном литературно-дворовом фестивале развлечений «БиблиоДворФест».    С  отважным капитаном и веселым Боцманом дети отправились в морской круиз. Прошли испытание на дружбу, посетив «Залив дружбы», на «Береге загадок» встретились со сказочными героями; на «Острове веселья» поиграли с весёлыми мартышками. Посетив «Игровой причал», играли в игры разных народов.

Параллельно дети  приняли участие в конкурс на чтение скороговорок «Скороговорка-battle»,  отвечали на сказочные вопросы в игре «крестики-нолики», писали пожелания своим сверстникам на каникулы  на «Заборе Тома Сойера», играли в дворовые игры (классики, домино, шашки, резиночка и т.д.), стреляли по консервным банкам.  Познакомились с удивительной  выставкой вязаных кукол в технике Амигуруми. И, конечно же, работала площадка с аквагримом.

Словом  «БиблиоДворФест» подарил массу позитивных впечатлений, прекрасного настроения и желания радовать и радоваться самим! Приходите в библиотеку, ведь праздники ждут Вас здесь каждый день!

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 69 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz