MENU

10:09
Праздничный концерт «Защитникам Отечества посвящается…»

      23 февраля в филиале №6 "Нижегородский сельский клуб" прошел праздничный концерт, посвященный дорогим мужчинам «Защитникам Отечества посвящается…».

       23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины. Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием артистов художественной самодеятельности. Ведущие открыли концертную программу музыкальной композицией "Защитники отечества". На протяжении всего концерта со сцены звучали шутки и поздравления. Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили детский вокальный коллектив «Сандугач».

        В программе приняли участие гости из с.Постниково Анастасия и Варвара Клюевы, В исполнении которых прозвучали песни о Родине, о воинской службе. Очень трогательно и проникновенно прозвучало песня «За мужчин» в исполнении Альфии Биккуловой. Каждый номер сопровождался бурными аплодисментами.

       Несмотря на то, что 23 февраля – праздник мужской, концерт посетило больше женщин, чем мужчин. Все присутствующие остались довольны праздником, получили большое удовольствие, мощный заряд энергии и массу положительных эмоций.

     

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 74 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz