MENU

11:01
Праздничный концерт "В единстве твоя сила, великая Россия!"

        4 ноября в 16.00 в филиале № 6 "Нижегородский сельский клуб" состоялся праздничный концерт "В единстве твоя сила, великая Россия!",  приуроченный ко Дню народного единства.

       Под звуки гимна Российской Федерации было открыто мероприятие. Ведущая представила гостям историю создания этого праздника, пожелала не забывать славных традиций наших предков и помнить, что наша страна всегда была многонациональной державой.

       Зрительный зал в праздничный день был полон, в зале собрались не только взрослые жители села, но и молодое поколение. И это прекрасно, что все больше и больше молодых людей интересуются прошлым своей страны, не только для того, чтобы знать его, а для того, чтобы сохранить и передать ту славу былых поколений, которые сумели создать нынешнюю Россию.

       В течение часа шёл концерт, в зале царила атмосфера всеобщего воодушевления. Выступления артистов сложились в яркую интересную программу. На сцене сельского клуба выступили солисты: Зилиря Юсупова с музыкальной композицией "То не ветер ветку клонит" , Зарина Соловьева- "У моей России длинные косички". Большим сюрпризом для всех присутствующих стало выступление вокального дуэта "Елдызлар" из с.Теплая речка и солистки Ольги Караваевой из с. Почитанка. В исполнении детского коллектива "Сандугач" прозвучали песни : "Дружба", "От улыбки".

       В праздничной программе выступили и давно полюбившийся жителям солистки  Альфия Биккулова и Гузалия Хусаинова , исполнили знакомые и всеми любимые песни "Каенарым", "Синбарында", которые зал с удовольствием подпевал .

       Зрители благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы. Красочные и запоминающие номера, а также яркие и нарядные костюмы подарили незабываемые впечатления зрителям. И в завершении программы под музыкальную композицию "Сайра, сайра сандугач" вместе с ведущей зрители собрались в дружный хоровод.

           

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 45 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz