MENU

19:48
Праздничный концерт «У солдата выходной»

  23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин. Ведь каждый мужчина в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

 23 февраля в 12.00 в филиале № 12 «Ижморский сельский Дом культуры» прошел праздничный концерт «У солдата выходной».
В этот день ведущая со сцены чествовала  всех мужчин – бывших, настоящих и будущих защитников Родины, благодарила за нелегкий ратный труд солдат и офицеров нашей армии.

Гостей праздника ждала разнообразная программа. Праздничный концерт начался звучанием песни «Защитникам Родины слава» в исполнении К. Сильевой. Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили дети: Юлия Юркова, Алина Михайлова, Эвелина Соловьева, вокальный ансамбль «Улыбка». В исполнении Ксении Наливайко прозвучали стихи М. Сачкова «Защитникам Отечества». В программе зрители имели возможность познакомиться с песнями, выражающими уважение и любовь к защитникам Родины: об их героизме, об армии, о семье, в исполнении И. Пасхаль и А. Армашова, а так же всеми полюбившимся вокальным ансамблем «Соседи». Праздничный концерт сопровождался видеорядом, отражающим историю Российской Армии

В течение часа зрители наслаждались праздничной программой, получив массу позитивного настроения и положительных эмоций. По завершении концерта зрители выразили благодарность.

   

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 68 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz