MENU

09:48
Праздничный концерт «Сегодня праздник Ваш, мужчины!»

          22 февраля в филиале № 5 "Колыонский сельский Дом культуры" состоялся праздничный концерт посвященный Дню Защитника Отечества - "Сегодня праздник Ваш, мужчины!"

         День Защитника Отечества – праздник настоящих мужчин. 23 февраля мы не только вспоминаем героические подвиги предков, но и отдаём дань мужеству и благородству любимых представителей сильного пола. Это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый мужчина в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

         Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием артистов Дома культуры. Много ярких номеров было подготовлено участниками концерта. Весь этот чудесный праздник стал признанием в любви в адрес защитников Отечества от прекрасной половины, и со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.

        В течении всего концерта зрители тепло приветствовали участников художественной самодеятельности, наслаждались праздничной программой и получили массу позитивного настроения и положительных эмоций.

      

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 70 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz