MENU

16:18
Праздничный концерт «Пою тебе, моя Россия»

    4 ноября в 15.00 в филиале № 6 Нижегородский сельский  клуб" состоялся праздничный концерт «Пою тебе, моя Россия!», посвященный Дню народного единства.

       Открылось праздничное мероприятие песней "Ты живи, моя Россия" в исполнении Биккуловой А.Г. Затем с торжественной речью от лица жителей села выступила Худайбердина Г.Т., тепло поприветствовала гостей, рассказала о значимости этого праздника для россиян и отметила, что наша сила в единстве, и пожелала всем мира, добра и процветания.

       В праздничной программе выступил и давно полюбившийся жителям  дуэт "Бэхет", который порадовал слушателей новой композицией «Бэзь икеу" («Мы вместе»), "Туган аулым" («Родная сторонушка»), а также исполнили знакомые и всеми любимые песни, которые зал с удовольствием подпевал. Изюминкой праздничной программы стало выступление детского коллектива «Сандугач». Юные участники очаровали слушателей своим задором и звонкими голосами. Гости благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы. Красочные и запоминающие номера, а также яркие и нарядные костюмы подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям. С особенной силой в этот день каждый ощутил себя частью великого единого народа! 

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 113 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz