MENU

16:02
Праздничный концерт «Первое дыхание весны»

         6 марта в филиале №2 «Берикульский сельский дом культуры» прошёл праздничный концерт «Первое дыхание весны», посвященный международному женскому дню, организованный работниками Берикульского дома культуры и библиотекарем Берикульской библиотеки.

 Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова ведущей с поздравлениями и пожеланиями, адресованными тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой.

        Концертную программу открыли дети. Искренне и трогательно они прочитали стихи про маму и подарили свой музыкальный номер. Свои трогательные поздравления мамам подарили юные участники творческого коллектива «Веснушка», сольные исполнители Игнатьев Евгений и Синкевич Иван. Прозвучали стихи и монологи в исполнении Гафуровой Ольги и Арсентьева Александра, душевные песни в исполнении вокального ансамбля «Берикульские зори», дуэтов: «Вдохновения», «Комплимент», «Очарование», сольных исполнителей в честь лучших женщин на свете.

      Праздничная программа подарила гостям яркие и положительные эмоции.

  

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 52 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС, Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz