MENU

23:38
Праздничный концерт "Наша Родина - Россия"

         4 ноября в 12.00 филиал №16 «Воскресенский сельский клуб» провел для жителей села и гостей праздничный концерт, посвящённый государственному празднику - Дню народного единства, «Наша Родина-Россия».

        В зале собрались не только взрослые жители села, но и молодое поколение. И это прекрасно, что все больше и больше молодых людей интересуются прошлым своей страны, не только для того, чтобы знать его, а для того, чтобы сохранить и передать ту славу былых поколений, которые сумели создать нынешнюю Россию.

        В праздничной программе со сцены звучали песни о родине, о России, о любви.  Гостей мероприятия порадовала детская вокальная группа «Веселые нотки», исполнив песни, которые наполнили зрителей чувством гордости за нашу Отчизну, за наше Отечество. Особый колорит в праздничный концерт внесла вокальная группа «Ивушки». Коллектив подарил зрителям теплые, задушевные и веселые песни.

       Ярким финалом мероприятия стало выступление детей, исполнивших танцевальную композицию «Вперед, Россия».

       Зрители, пришедшие на концерт, получили заряд позитива и хорошего настроения, благодарили артистов теплыми аплодисментами.

         

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 38 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz