MENU

22:01
Праздничный концерт «Берегите женщин»

 7 марта в 19.00 в филиале №5 «Колыонский сельский Дом культуры» прошёл праздничный концерт «Берегите женщин», посвящённый международному женскому дню – 8 марта.

Международный женский день — главный праздник весны, цветов и хорошего настроения. Своими корнями праздник уходит в многовековую борьбу женщин за участие в жизни общества наравне с мужчинами. В 1975 году, объявленном Организацией Объединенных Наций Международным годом женщин, ООН начала проводить официально 8 марта Международный день женщин. В наше время — это особый день, когда все наши чувства, бережно хранимые в душе, выражаются в словах благодарности самым близким и дорогим людям – нашим мамам, бабушкам, женам, любимым.

Всех мам в зрительном зале покорили выступления самых юных участников концерта – воспитанников детского сада, вокальной группы «Капельки» с песней «Спасибо, мамы» и любительского объединения «Барбарики» с танцем «Хорошее настроение». Участники любительского объединения «Премьера» развеселили зрителей театральными миниатюрами «Тусовка у Владика», «Один раз в год», «Митинг в защиту мужчин». 

Для прекрасной половины зрителей звучали музыкальные номера, исполненные вокалистами Дома культуры. Концерт подарил целый букет приятных эмоций и впечатлений.

        

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 105 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz