MENU

23:15
Праздничные мероприятия в с.Иверка, посвященные празднованию Дня Победы

           9 мая филиал № 22 «Иверский сельский клуб» совместно с Иверской библиотекой провели праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы.

         С утра в здании сельского клуба звучали песни военных лет. В рамках акции «Бессмертный полк» учителя и учащиеся школы, жители села от здания клуба и до памятника воинам-односельчанам прошли с портретами участников Великой Отечественной войны.

        Затем состоялся митинг «Свет подвига все ярче год от года». Ведущие открыли митинг поздравлением с Днем Победы. С поздравительным словом для односельчан выступила ведущий специалист Красноярского поселения Ожерельева Ирина Юрьевна. Память павших воинов в годы войны, послевоенные годы почтили минутой молчания. Жители  села возложили цветы и венки к памятнику воинам-односельчанам.

       Митинг прошел в очень трогательной обстановке. Портреты ветеранов, цветы, разноцветные воздушные шары придавали торжественность и гордость за нынешнее поколение, которое бережно хранит память Победного 45 года.

       После митинга состоялся праздничный концерт «День Победы», где звучали стихи и песни: «Катюша», «Бессмертный полк» и другие. После концерта всех  присутствующих пригласили отведать солдатской каши.

  

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 63 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС, Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz