MENU

13:39
Праздничные мероприятия, посвящённые Дню знаний

   1 сентября - праздник для всех, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями.
  Особенно волнующим этот день стал для юных первоклассников, перед которыми двери в страну знаний открылись впервые. Торжественно и празднично открыли программу праздника первоклассники, которые прошли колонной по центральной площади округа.
  С поздравительными словами ко всем собравшимся обратились глава Ижморского муниципального округа Александр Николаевич Малышко, депутат Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса Михаил Геннадьевич Горбачёв и председатель Совета народных депутатов Сергей Геннадьевич Есен. После ребята отправились в Страну Знаний,где они с удовольствием играли, пели и танцевали вместе с героями театрализованной концертной программы: Королевой Знаний,
Врединой - Буквоединой и Аркадием Паровозовым
  Свои музыкальные и танцевальные номера всем присутствующим подарили коллективы Ижморского Дома культуры, ДШИ №20 и ДЮСШ. На протяжении всего мероприятия работала яркая и тематическая фотозона "День знаний", детская игровая площадка.
  В этот радостный осенний день, наполненный улыбками и цветами, мы поздравляем всех, и детей, и взрослых с ДНЁМ ЗНАНИЙ и началом нового учебного года! Пусть он принесет множество новых открытий, будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением!

       

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 57 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz