MENU

22:18
Празднично-развлекательная программа «Весенний переполох»

 6 марта накануне Международного женского дня в Теплореченской библиотеке – филиале №30 для членов женского клуба «Сююмбике» прошла празднично-развлекательная программа «Весенний переполох».

  Женщина - великое слово. В ней чистота девушки, самоотверженность подруги, подвиг матери. Международный женский день – самый удивительный, нежный праздник весны! Он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В библиотеке в этот день царила особенная праздничная атмосфера благодаря цветам и музыке. Была организована фотозона, украшенная цветами и винтажными открытками шестидесятых, семидесятых годов. Ведущая поздравила всех присутствующих с праздником весны и любви. Звучали стихи и песни семидесятых, восьмидесятых. 

Шуточные игры и конкурсы подарили всем присутствующим хорошее настроение. В игре «Идеальный мужчина» участницы из журнальных вырезок должны были составить образ идеального мужчины. «Советская эстрада» по фотографиям нужно было вспомнить эстрадных исполнителей песен 60 – 70 годов и исполнить по одному куплету .

Конкурс «Бабушка за партой» напомнил о домашнем задании по литературе, когда вместе с внуками приходилось запоминать стихотворные строки.

Завершилось праздничное мероприятие подарками, танцами и чаепитием.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 58 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz