MENU

11:12
Праздничная театрализованная программа «Живет на всей планете народ счастливый – дети!»

          1 июня на уличной площадке филиала № 20 «Красноярский сельский Дом культуры» прошла праздничная театрализованная программа для детей «Живёт на всей планете народ счастливый - дети!».

        1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – Международный день защиты детей.

        Для создания праздничной атмосферы на площадке играла задорная детская музыка. На игровой площадке мальчишек и девчонок встречали веселые клоуны, ковбой и красавица-Лето. Ведущие программы поздравили всех с праздником. Вместе с веселыми героями ребята играли в различные игры, разгадывали загадки, устраивали спортивные состязания, рисовали на асфальте солнце. Скучать было некогда.

        На крыльце сельского Дома культуры организована интересная фотовыставка «Счастливое детство», на которой были представлены фото детей с.Красный Яр. Некоторые из героев снимков уже давно взрослые, некоторые фото были сделаны совсем недавно. Но всех объединяет одно - счастливые детские улыбки.

      

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 93 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz