MENU

13:31
Праздничная программа «Вокруг елки»

 26 декабря Теплореченская библиотека – филиал № 30  приняла участие в праздничной программе «Вокруг елки», которая прошла для детей в МБОУ «Теплореченская ООШ».

 Новый год! С особым нетерпением ждут праздника, конечно дети. Ждут елку, подарки, Деда Мороза, Снегурочку, развлечений, каникул! Вот и в этом году  по старой доброй традиции елка - красавица, живая да пушистая, доставленная из сказочного леса, в чудесном наряде из разноцветных шаров, собрала вокруг себя веселый хоровод.

И в этот раз на елку набежала нечисть всякая: Баба - Яга – байкер, которая  на мотоцикле прикатила, да Кикимора. Решили две закадычные подружки устроить для себя вокруг  чудесной елки новогоднюю тусовку. Понравилась эта затея Снегурочке,  решила и она остаться. Дед  Мороз с мешком подарков появился позже всех. Тут началось настоящее веселье. Баба яга, Кикимора да Дед Мороз вместе «зажигали», исполняли задорный рэп, тусили. Они  задорно танцевали с ребятишками, водили хороводы возле елки, пели новогодние песенки. Детки  отгадывали загадки, принимали участие в веселых конкурсах:  «Игра в снежки, «Кто быстрей», «погреемся у печки», читали выразительно стишки. Добрый  Дедушка Мороз  одаривал всех  ребяток сладкими призами.

В конце праздника добрая и продвинутая компания в лице Бабушки – Яги, озорной Кикиморы, очаровательной Снегурочки и Дедушки Мороза, поздравив деток и взрослых с праздником и пожелав всем  веселья, ярких впечатлений, интересных приключений, удалилась в свой волшебный лес, пообещав вернуться!

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 105 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz