MENU

13:07
Праздничная программа «Одной мы связаны судьбой»

 4 ноября в 14.00 в филиале №19 «Летяжский сельский клуб прошла праздничная программа «Одной мы связаны судьбой».

4 ноября в России отмечается государственный праздник — День народного единства, который призван объединить всех людей, независимо от рода их деятельности, вероисповедания, социального статуса во благо развития города, обрасти, страны. Этот государственный праздник установлен в честь важного события в истории России — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен ко Дню Казанской иконы Божией Матери. В этот день по всей огромной территории нашей многонациональной страны проходят праздничные концерты, народные гуляния и благотворительные акции.

В филиале прошла праздничная программа «Одной мы связаны судьбой». В основу праздника легли исторические события, посвящённые Дню народного единства. Зрители смогли подробно узнать об этом из уст ведущих: Бабушки и Дедушки, которые рассказывали историю своей внучке. Одновременно в ходе программы звучали стихи и песни о России, о мире, любви. Они наполнили зрителей чувством гордости за нашу Отчизну, за наше Отечество.

Заключительным аккордом концерта стало исполнение финальной песни «Песня о России» в исполнении вокальной группы «Калинка».

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 111 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz