MENU

16:13
Праздничная программа «Мамина кафешка»

29 ноября в 15.00 в филиале №19 «Летяжский сельский клуб» прошло праздничная программа, посвящённое Дню Матери, «Мамина кафешка».

День Матери — это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Мама – это великое предназначение каждой женщины. С первых дней жизни именно от матери ребёнок получает всё самое нужное для человеческой жизни: любовь, заботу, надёжную опору и счастье.

В этот день коллектив работников культуры учреждения пригласил в гости мам на вечер отдыха в «Мамину кафешку». Праздник проходил в атмосфере домашнего уюта, как и полагается в этот светлый день. Слова поздравлений от ведущих программы, звучащие со сцены, были проникнуты огромным уважением и признательностью к самым родным и близким людям – мамам.

В ходе программы мамы участвовали в различных конкурсах: «Самая наблюдательная», «Самая гармоничная», а также отвечали на затейливые сказочные вопросы, дополняли пословицы про маму. Было очень весело, когда участники не могли отгадать пословицу и дополняли своими словами. С юмором гости отнеслись и к беспроигрышной лотерее, где обладатель билета должен был исполнить задание, указанное в нём. В награду звучали музыкальные подарки, юмористические монологи.  

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 106 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz