MENU

22:06
Праздничная программа «Любовь и верность – основа семьи»

7 июля в преддверии праздника Дня семьи любви и верности в Ижморской центральной библиотеке имени М.С. Прудникова в рамках программы «7-Я» состоялась праздничная программа «Любовь и верность – основа семьи».

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.

Со словами поздравления выступили Моржина Тамара Анатольевна – председатель Совета женщин Ижморского муниципального округа, Долгих Галина Геннадьевна – специалист по работе с семьей.

На праздничную программу пришла Бабушка – Рассказушка, она поздравила гостей с праздником и поведала всем присутствующим интересную историю о Петре и Февронии. Рассказала о главном символе праздника и вместе с ведущей провели игровую программу, где все вместе погадали на ромашке и выполнили задания, что было на лепестках цветка. Исправляли ошибки в пословицах и поговорках. Участвовали в игре «Семья», где всем надо было дружно в конце фразы произносить слово «Семья!», «Угадай словечко».

Бабушка - Рассказушка приготовила ребятам шкатулку с сюрпризом, где всем надо было пройти пять испытаний. «Интеллектуальный», «Продолжи пословицу и поговорку», «Музыкальный», «Вкусные вопросы», «Найди ключ». За каждый конкурс ребятам давали ключ и букву. В конце праздника ребята составили ключевое слово праздника «Семья».

Также гостей поздравили стихотворениями о семье Степных Анатолий и Степных Ксения. Ребята дружно исполнили танец «Вперед 4 шага». В завершении ребятам Бабушка - Рассказушка раздала сладкие призы.

На мероприятии присутствовало 20 человек.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 83 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz