MENU

22:58
Праздничная концертная программа «Позвольте Вами восхищаться …»

         8 марта в филиале № 8 «Святославский сельский Дом культуры» прошла праздничная концертная программа «Позвольте Вами восхищаться…», посвященная Международному женскому дню.

       Концертную программу с поздравительным словом открыла председатель совета ветеранов Холодова Л.П. Она поздравила всех женщин с Международным женским днем, пожелала любви и теплоты, вечной молодости и красоты, приятных сюрпризов и добрых подарков от судьбы.

       На протяжении всей программы атмосфера в зале была праздничная и доброжелательная. Звучали трогательные песни и самые тёплые поздравления от ведущих программы. На лицах гостей светились улыбки.

       В программе были исполнены музыкальные номера творческих коллективов: «Для нее», «Мама потанцуй со мной», «Бабушка и внучка», «Девушка весна» и многие другие.

       Радовали зрителей своим выступлением и маленькие артисты - воспитанники Святославского детского сада №5 (руководитель Бубнова Л.Г.). Несмотря на свой юный возраст, они весело и задорно пели и танцевали.                                                                                                                                     

      В фойе Дома культуры в этот день для гостей была представлена праздничная тематическая выставка: картины в технике «алмазная мозаика» с изображением цветов,  и изделия декоративно-прикладного искусства.

        Зрители уходили в приподнятом праздничном настроении  и со словами благодарности всем участникам и организаторам концерта.

       

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 89 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz