MENU

13:16
Праздничная концертная программа «Наша сила в единстве»

         4 ноября в филиале № 3 "Почитанский  сельский Дом культуры" прошла праздничная концертная программа «Наша сила в единстве». 

        В концерте приняли участие  самодеятельности  артисты  из татарских сел- Теплая речка и Нижегородка,  Они  исполнили зажигательные песни на своем родном татарском языке.

        4 ноября в России празднуют День народного единства. Эта дата выбрана в связи с событиями Смутного времени и теми, кто именно был сопричастен к историческому событию. В 1612 году Москва была освобождена от поляков благодаря ополчению, состоящему из простых людей под предводительством Минина и Пожарского" - этими  слова ведущая начала программу.  Далее по ходу концерта, она освежала в памяти зрителей события дальних времен.

        В этот день зрители увидели новые, интересные  концертные номера художественной самодеятельности. Со сцены звучали песни и стихи  о родном крае, о Родине, о России, о любви. Юные артисты порадовали зрителей  интересными танцами и песнями.  Патриотические песни наполнили зрителей чувством гордости за нашу Отчизну, за наше Отечество.   

        По окончанию концертной программы зрители тепло благодарили  артистов и организаторов мероприятия.

          

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 49 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz