MENU

11:14
Праздничная игровая программа «Праздник радости и счастья»

         Летние каникулы — это всегда долгожданный праздник для детей. Начало лета, однако, это не только начало детских каникул.
        1 июня - День защиты детей, праздник детства. По традиции работники филиала № 3 «Почитанский сельский Дом культуры» и Почитанской библиотеки-филиала №26 провели в этот день праздничную игровую программу для ребят села под названием «Праздник радости и счастья».

          В гости к детворе пришли клоуны Кнопа и Клёпа, они поздравили всех присутствующих с праздником. А потом играли с ребятами в различные игры, загадывали загадки, играли в веселые эстафеты. Ребята активно, с задором принимали участие в играх и конкурсах. По ходу праздника дети соревновались в умении надувать мыльные пузыри, быстро и красиво строить башни, аккуратно кушать ягоду, прыгать как кенгуру, отвечать на вопросы литературной викторины, угадывать, что съедобно - не съедобно. Дети хором пели песни «Маленькая страна», «33 коровы»,  «Ты да я, да мы с тобой», «Солнечный круг».  Море смеха, улыбок, счастливые детские лица сопровождали праздник. Скучать не пришлось никому в течении всей программы.   
        В заключение праздника клоуны предложили детям взять в руки разноцветные мелки и нарисовать на асфальте счастье, солнце и дружбу. Ну и какой же детский праздник без сладостей и воздушных шаров?  Каждый ребёнок получил их в этот день. Праздник к Дню защиты детей получился интересным, весёлым и по-настоящему добрым!

 

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 88 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz